При поступлении в детский сад родители должны предоставить:

• Медицинская карта

• Прививочная карта

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

• Копия свидетельства о рождении ребенка

• Заявление родителя (законного представителя)

• Договор между учреждениями и родителями

• Согласие родителей на обработку персональных данных

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках мероприятий по внедрению Автоматизированной системой управления сферой образования Нижегородской области будет осуществлён переход с АИС "Комплектования ДОУ" на Систему. Проверка статуса заявлений будет доступна заявителю на портале http://portal.gounn.ru в разделе "Поиск заявления"

На портале образовательных услуг Нижегородской области  (http:portal.goun.ru) осуществляется:

-  подача заявления в электронную очередь для получения места ребенку в детском саду в разделе "Регистрация заявления" (необходимо выбрать муниципалитет (Богородский район), заполнить форму, прикрепить необходимые документы);

- проверка статуса заявления в разделе "Поиск заявлений" (необходимо ввести шестнадцатизначный номер заявления из Системы в поисковую строку или данные докумета, удостоверяющего личность).

Заявитель, родитель (законный представитель), зарегистрировавшись на портале Госуслуги через Единую систему идентификации и ауиентификации (вход через личный кабинет) в поисковой строке "Запись в детский сад" или "Подать заявление в детский сад" может войти в автоматизированную Систему управления сферой образования Нижегородской области и заполнить форму заявления, как описано выше.

Разъяснительная информация для ролителей, желающих подать заявление в электронную очередь для получения места ребенку в детском саду.

Повышение родительской платы (постановление от 25.02.2020 №346)

Информация об организации работы "Горячей линии" по вопросу ведения электронной очереди в Богородском муниципальном районе Нижегородской области:

Номер телефона муниципальной "горячей линии" ( с указанием кода района)

8 (83170) 2-38-45

График работы телефонной "горячей линии"

Понедельник с 09:00 до 12:00

Адрес муниципальной Интернет - линии по вопросу ведения электронной очереди

Ответственный за организацию работы муниципальной "горячей линии"

Специалист управления образования Чугунова И.В.

Дата последнего обновления страницы 01.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»