- памятка для родителей;

- в рамках Недели безопасности дорожного движения предлагаем к Вашему просмотру информационный ролик «Остановитесь!», созданный управлением ГИБДД ГУ МВД России.

Информационно-профилактическое мероприятие

"Дорога БЕЗопасности"

За 6 месяцев 2019 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 295 авто аварий с участием несовершеннолетних, что на 14,3 % больше показателя прошлого года.
          Наиболее тревожная ситуация складывается в г. Н.Новгороде (+24,2%), I'. Дзержинске (+54,2%). г. Сарове ( *-150%), Борском (+12.5%), Кстовском (-' 28,6%). и Богородском (+9.1%.) районах.
          С целью создания условий для снижения вероятности травмирования несовершеннолетних, профилактики дорожно-транспортного травматизма на территории вышеуказанных районов в период с 08 по 14 июля проводится информационно-профилактическое мероприятие «Дорога БЕЗопасности».
        В рамках данного мероприятия будут проведены ряд акций, рейдов, направленных на обеспечение безопасности детей-пассажиров. детей-пешеходов и детей-велосипедистов. К мероприятиям будут привлечены члены общественного совета при ОМВД России по Богородскому району, члены отрядов ЮИД, родительская общественность.

Обучающие мультфильмы по ПДД

Дата последнего обновления страницы 02.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»