версия сайта

Информационно-профилактическое мероприятие

"Дорога БЕЗопасности"

За 6 месяцев 2019 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 295 авто аварий с участием несовершеннолетних, что на 14,3 % больше показателя прошлого года.
          Наиболее тревожная ситуация складывается в г. Н.Новгороде (+24,2%), I'. Дзержинске (+54,2%). г. Сарове ( *-150%), Борском (+12.5%), Кстовском (-' 28,6%). и Богородском (+9.1%.) районах.
          С целью создания условий для снижения вероятности травмирования несовершеннолетних, профилактики дорожно-транспортного травматизма на территории вышеуказанных районов в период с 08 по 14 июля проводится информационно-профилактическое мероприятие «Дорога БЕЗопасности».
        В рамках данного мероприятия будут проведены ряд акций, рейдов, направленных на обеспечение безопасности детей-пассажиров. детей-пешеходов и детей-велосипедистов. К мероприятиям будут привлечены члены общественного совета при ОМВД России по Богородскому району, члены отрядов ЮИД, родительская общественность.

Обучающие мультфильмы по ПДД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"